Отель находится в сердце города Ларнака, всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Финикодес Променад, Гавань Ларнака и Порт Ларнака. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Соленое озеро Ларнака и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Onisillos Hotel Larnaca Cyprus предлагает своим постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и няня. В перечень услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Квалифицированный персонал отеля будет готов помочь вам в выборе местных экскурсий, развлечений, а также ресторанов и кафе.

Onisillos Hotel Larnaca Cyprus предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, телефон и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть будильник. Высокоскоростной интернет также предлагается совершенно бесплатно.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ларнака можно добраться на машине за 20 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Форт Ларнака менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Адрес

    17, Onisillos Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };