Lucky Hotel Apartments предлагает клиентам такие удобства, как открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Antonis Papadopoulos Stadium, Europe Square и Гавань Ларнака и предлагает гостям бесплатную парковку.

Комплекс апартаментов предоставляет клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн, лифт и сауна. Здесь также есть няня, химчистка и сейф. Для знакомства с городом Ларнака постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Для удобства и безопасности постояльцев, комплекс апартаментов предлагает апартаменты для некурящих, в которых есть ванная комната и кухня. Каждое утро вы можете приятно побаловать себя чашечкой кофе в своём апартаменте. В комплексе есть определенное количество апартаментов, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Насладитесь легкими напитками в баре комплекса, до того, как отправиться на ужин в один из соседних ресторанов. В ограниченные часы постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

От комплекса до аэропорта Международный аэропорт Ларнака можно добраться на машине за 20 минут. Такие достопримечательности, как Finikoudes Beach, Town Hall и Dimarchiou Square, расположены в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Dhekelia Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };