Располагаясь в сельской местности, Reginas Exclusive Villas находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Antonis Papadopoulos Stadium; в Международный аэропорт Ларнака можно доехать за 20 минут. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Гости Reginas Exclusive Villas могут расслабиться в открытом бассейне или посетить спортивный зал. В поместье также есть консьерж, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Reginas Exclusive Villas предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Reginas Exclusive Villas предлагает постояльцам виллы, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кофеварка/чайник, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Все виллы имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как холодильник, фен и dvd-плеер. Виллы также оборудованы интернет соединением.

В поместье есть ресторан, который прекрасно подойдет гостям, желающим обедать на территории.

Гостям, прибывающим на машине, в поместье предоставляется бесплатная частная парковка. До таких достопримечательностей, как Europe Square, Dimarchiou Square и Finikoudes Beach, можно доехать в течение 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    40 Gregori Afxentiou

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };