Michaels Beach Hotel Apartment Larnaca предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на море. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Antonis Papadopoulos Stadium, Гавань Ларнака и Europe Square и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В услуги отеля входят: лифт, круглосуточная работа рецепции и химчистка. В отеле также есть прачечная, снек-бар и обмен валюты. Для знакомства с городом Ларнака постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Michaels Beach Hotel Apartment Larnaca предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Кухня, кофеварка/чайник и холодильник есть в каждом номере отеля. Также есть телефон, диван-кровать и светонепронецаемые шторы.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ларнака можно добраться на автомобиле за 20 минут. В течение 10 минут можно доехать до таких достопримечательностей, как Finikoudes Beach, Dimarchiou Square и Финикодес Променад.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Dekelia Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };