Этот оригинальный отель находится в сердце города Айя-Напа, всего в двух шагах от достопримечательности Thalassa Museum. Гости смогут посетить расположенный на территории фитнес-центр, а также открытый бассейн.

Limanaki Beach Hotel предлагает своим гостям широкий выбор услуг премиум класса: стойка проката автомобилей и обмен валюты. Здесь также есть сауна, лифт и круглосуточная работа рецепции. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как развлечения на воде и настольный теннис.

Из номеров отеля открывается панорамный вид на море и бассейн, в номере также имеется кофеварка/чайник, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть кондиционер и мини-бар, телефон и кофеварка. Во всех ванных есть душ.

Limanaki Beach Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной и международной кухни. Рядом можно найти множество кафе и ресторанов.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Paralimni Stadium и Sunrise Beach. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Agia Napa Monastery менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    18 1st October Street, P.O. Box 30295

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };