Отель находится в нескольких минутах ходьбы от центра города, в нём есть светлые номера, а также детский бассейн, салон красоты и круглосуточная работа рецепции. Гости смогут оценить расположенный на территории спортивный зал, а также открытый бассейн.

Marina Hotel Ayia Napa предоставляет постояльцам множество услуг класса люкс, таких как няня, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг отеля включены: сейф, лифт и теннисные корты. Постояльцы также могут прогуляться в саду отеля.

Marina Hotel Ayia Napa предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. В каждом номере имеются самые современные удобства: телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон, фен и холодильник.

Marina Hotel Ayia Napa также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В определенное время дня клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

Постояльцы Marina Hotel Ayia Napa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    P.O. Box 30056

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };