Предложения турагентств в Euronapa Hotel Apartments 3*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 02.июн.2024
Тип номера DBL
Питание OB - Без питания
Размещение 2 взр.
Стоимость 6 726 BYN / 1942 €
за чел.
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 08.июн.2024
Тип номера DBL
Питание HB - Полупансион
Размещение 2 взр.
Стоимость 4 246 BYN / 1226 €
за чел.

Комплекс апартаментов располагается всего в 10 минутах от центра города и предлагает
комфортабельные апартаменты и такие услуги как: круглосуточная работа рецепции, плавательный бассейн (работает по сезонам) и сауна. Бесплатный беспроводной интернет предоставляется во всех зонах комплекса.

К услугам гостей - развлекательные мероприятия на территории комплекса, в том числе настольный теннис и мини-гольф. В комплексе есть теннисные корты, сейф и детский бассейн, а также фитнес-центр. Сад комплекса может стать подходящим местом для отдыха и прогулок.

Euronapa Hotel Apartments предоставляет постояльцам апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, холодильник и кухня. В каждом апартаменте имеются самые современные удобства: центральное отопление, столовая в номере и телефон. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие апартаменты, предназначенные для туристов с семьей.

Для клиентов комплекса радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно приятно отдохнуть и расслабиться. Еще здесь имеется большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

От комплекса до аэропорта Международный аэропорт Ларнака можно доехать на транспорте за 40 минут. До таких достопримечательностей, как Sunrise Beach и Paralimni Stadium, можно доехать в течение 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Panayides Bros (Nissi) Ltd., 6 John Kennedy PO Box 30045

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };