Атлантика Клаб Сангарден Бич

Atlantica Club Sungarden Beach Hotel Ayia Napa предлагает своим гостям такие удобства, как джакузи и сауна, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Гости смогут посетить расположенный на территории фитнес-центр, а также крытый бассейн.

Отель предлагает такие удобства, как детский бассейн и теннисные корты, также к услугам гостей - сейф. Гости также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Специально для семей с детьми, в отеле работает прекрасный детский клуб.

Atlantica Club Sungarden Beach Hotel Ayia Napa предлагает своим гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник, фен и ванная комната. Во всех ванных есть отдельная ванна.

В отеле есть собственный ресторан, который понравится гостям, желающим обедать на территории. После плотного ужина гости могут побаловать себя освежающими напитками, посетив уютный бар. Гости также могут поужинать в одном из близлежащих ресторанов.

Проведя день на пляже, гости отеля могут насладиться расслабляющим массажем. Постояльцы отеля могут дойти до центра города Айя-Напа за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    46 Kryou Nerou Avenue, PO Box 30600

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };