Этот большой отель расположен в городе Айя-Напа и предлагает недавно отремонтированные номера со всеми современными удобствами.

Этот отель предоставляет гостям такие удобства, как открытый бассейн; количество номеров в отеле: 30. Вежливый и заботливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: кафе, прачечная и снек-бар.

Отель предоставляет гостям уютные номера, а также такие удобства, как кухня, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Nicholas Hotel Apts. предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Недалеко отсюда вы найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Постояльцы Nicholas Hotel Apts., путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие местные достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Nissi Avenue

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };