Brisas Sierra Mar Hotel Santiago de Cuba предоставляет постояльцам такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

Этот отель предоставляет клиентам такие удобства, как теннисные корты и фитнес-центр; общее число номеров в отеле: 200. Предоставляются такие услуги как сауна, круглосуточная работа рецепции и лифт, а также детский бассейн. Brisas Sierra Mar Hotel Santiago de Cuba предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Brisas Sierra Mar Hotel Santiago de Cuba предоставляет постояльцам номера, в которых есть фен. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна и душ.

В отеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, желающим питаться на территории. Постояльцы имеют возможность приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в солнечную погоду - отдохнуть в саду.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Carretera a Chivirico km 60

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };