Hostal Beltran de Santa Cruz предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в квартале Old Havana города Гавана.

В список услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Здесь также имеются обмен валюты, детский клуб и прачечная. Постояльцы также могут воспользоваться интернет соединением отеля.

Все большие номера Hostal Beltran de Santa Cruz оснащены такими удобствами, как телевизор, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах имеется телефон, ванная комната и мини-бар. Во всех номерах есть кондиционер, а также будильник.

Hostal Beltran de Santa Cruz предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Туристы также могут посетить множество кафе и ресторанов, расположенных всего в двух шагах.

От отеля до аэропорта Jose Marti International Airport (HAV) можно доехать на транспорте за 30 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Great Theatre of Havana и El Capitolio менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    San Ignacio 411 entre Muralla y Sol

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };