Caribbean Hotel Havana располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как круглосуточная работа рецепции, сейф и консьерж. Отель расположен в известном районе Old Havana и соседствует с большим количеством ресторанов на любой вкус и множеством развлекательных заведении.

В ассортимент услуг отеля входят: обмен валюты и камеры хранения багажа. Доступ к сети поможет гостям всегда быть на связи во время путешествия. Кроме того, экскурсионное бюро отеля организует различные экскурсии и туристические поездки, а также с радостью предоставит полезную туристическую информацию и необходимые советы.

Каждый номер комфортно обставлен и оборудован необходимыми вещами, чтобы сделать ваше пребывание приятным: ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телефон. Во всех ванных комнатах есть душ и полотенца.

В отеле имеется собственный ресторан, который понравится туристам, предпочитающим обедать на территории.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. Jose Marti International Airport (HAV) находится в 30 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paseo Del Prado No 164 Y Refugio

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };