Hotel Palco Havana предоставляет постояльцам такие удобства, как открытый бассейн и сауна, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение.

В ассортимент услуг отеля включены: бизнес-центр, консьерж и сейф. В отеле также работают фитнес-центр, прачечная и кафе. Постояльцы также могут воспользоваться интернет соединением отеля.

Hotel Palco Havana предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Холодильник, телефон и фен есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

Для удобства постояльцев, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером постояльцы могут расслабиться в уютном баре отеля.

От отеля до аэропорта Jose Marti International Airport (HAV) можно доехать на машине за 20 минут. Положение отеля позволяет всего за 20 минут добраться до таких достопримечательностей, как Jose Marti Memorial, El Capitolio и Great Theatre of Havana.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle 146 e 11 y 13

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };