Hotel Vista удачно размещается в тихих окрестностях города Врсар, всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Zatika Sport Centre. Этот отель удобно расположен в центре деревни.

Отель предоставляет своим гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, химчистка, сейф и бесплатный беспроводной интернет. В список услуг отеля включены: снек-бар, прачечная и терраса. Для дополнительного удобства гостей предоставляется сервис экспресс регистрации заезда.

Все современные номера Hotel Vista оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В отдельной ванной комнате имеются душ. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Hotel Vista предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. Совсем недалеко можно легко найти большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

Постояльцы Hotel Vista, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Порторож находится в 50 минутах езды.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Rade Končara 52

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };