К услугам гостей комплекса - детский клуб, собственный пляж и теннисные корты, а еще кофе-бар. Гостей приятно порадуют панорамные виды на пляж и море, а также 4-звездочные апартаменты.

Naturist Park Koversada Apartments Vrsar предлагает своим клиентам целый спектр услуг премиум класса, таких как обмен валюты, няня и стойка проката автомобилей. Баскетбольная площадка и футбольное поле позволят гостям комплекса окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Naturist Park Koversada Apartments Vrsar предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Naturist Park Koversada Apartments Vrsar предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник, холодильник и микроволновая печь. В апартаментах также имеются следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех ванных есть фен, зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

В комплексе есть собственный ресторан, который идеально подойдет гостям, желающим обедать на территории. Вечером гости могут насладиться напитками в комфортабельном баре комплекса. Поблизости можно найти огромное количество разнообразных кафе и ресторанов.

Гости Naturist Park Koversada Apartments Vrsar, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До центра деревни Врсар можно дойти за 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Koversada-Blesicka

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };