Располагаясь в центре города Вараждин, этот отель находится в 10 минутах езды от достопримечательности Varazdin Arena. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем постояльцам.

В услуги отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Здесь также есть химчистка, обмен валюты и прачечная. Гости могут насладиться прогулкой у расположенного на территории отеля озера.

Turist предлагает своим постояльцам номера, в которых есть фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телефон. Во всех ванных есть душ.

Turist приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд международной и местной кухни. Кроме того, здесь есть большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Отель отличается великолепным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. До достопримечательности Lake Varazdin можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Aleja Kralja Zvonimira 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };