Располагаясь в сельской местности, Savudrija Tourist Settlement находится всего в паре минут езды от достопримечательности ATP Studena Croatia Open; в Аэропорт Порторож можно доехать за 30 минут. В нескольких минутах езды от комплекса находится центр деревни Савдурия.

В услуги комплекса входят: сейф, теннисные корты и открытый бассейн. Здесь также есть обмен валюты, мини-гольф и детские площадки. В здании комплекса имеется сувенирный магазин.

В апартаментах комплекса предусмотрены такие удобства, как ванная комната, телефон и кабельное/спутниковое телевидение. Апартаменты имеют полностью оборудованные кухни, в которых можно готовить свои любимые блюда.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Кроме того, здесь можно оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Kanegra bb

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };