Apartments Degra предлагает своим отдыхающим такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и плавательный бассейн (работает по сезонам), также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности ATP Studena Croatia Open и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Этот комплекс апартаментов предлагает постояльцам такие удобства, как теннисные корты; общее число апартаментов в отеле: 16. В перечень услуг комплекса входят: терраса, сад и детские площадки. В здании комплекса имеется сувенирный магазин.

Apartments Degra предлагает своим клиентам апартаменты, в которых есть ванная комната, кофеварка/чайник и кухня. По требованию гостей могут быть предложены просторные апартаменты, предназначенные для туристов с семьей.

Apartments Degra предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор великолепных напитков.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Порторож можно добраться на машине за 30 минут. Гости, увлекающиеся велоспортом, могут воспользоваться службой аренды велосипедов комплекса.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Krizine 47N

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };