Camping Park Umag предоставляет своим постояльцам такие удобства, как открытый бассейн и детский бассейн, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение.

Camping Park Umag предоставляет своим постояльцам множество услуг класса люкс, таких как присмотр за детьми и няня. В поместье также работают круглосуточная работа рецепции, теннисные корты и оздоровительный центр. Для знакомства с городом Новиград постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Camping Park Umag предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе холодильник, кухня и кофеварка/чайник. В ванных комнатах предусмотрены такие удобства как душ и полотенца.

Для удобства постояльцев, желающих кушать на месте, в поместье работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет идеальным местом для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню.

Постояльцы Camping Park Umag, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к достопримечательности ATP Studena Croatia Open займёт около 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Karigador Bb

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };