Этот приятный отель удобно расположен в центре г. Тучепи, и на его территории есть оздоровительный центр, теннисные корты и бесплатный беспроводной интернет.

Villa Andrea предоставляет своим клиентам широкий выбор услуг премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, няня и бесплатный прокат велосипедов. В список услуг отеля входят: сейф, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Здесь же, в здании отеля, есть сувенирный магазин и салон красоты.

Дабы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах имеются мини-бар, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть кондиционер, а также холодильник.

Villa Andrea предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор великолепных напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Постояльцы Villa Andrea, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kamena 46

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };