Этот уединенный комплекс апартаментов удачно расположен в центре г. Трогир, и на его территории есть кофе-бар, фитнес-центр и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Постояльцам предлагается собственное казино и прекрасно оборудованные апартаменты, в которых есть кофеварка.

Гости Apartmani Trogir могут побаловать себя множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. В комплексе также работают бизнес-центр, сейф и круглосуточная работа рецепции. Гости также могут насладиться обслуживанием в номере комплекса, которое осуществляется в определенное время дня.

Все апартаменты комплекса оснащены кондиционером, кроме того в номере есть кофеварка/чайник, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В апартаментах также имеются следующие удобства: барбекю и телефон. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Apartmani Trogir предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

Постояльцы Apartmani Trogir, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. В десяти минутах от комплекса располагается туристическая достопримечательность Чиово, а на территории комплекса имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    K.A.Stepinca 78A

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };