Spaleto располагается в паре минут езды от центра города и предлагает тихие номера, а также такие услуги и развлечения, как теннисные корты, плавательный бассейн и круглосуточная работа рецепции. Гостям комплекса предоставляется эксклюзивный доступ к частному пляжу.

В комплексе есть камеры хранения багажа и обмен валюты. Комплекс апартаментов также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

В каждом апартаменте предусмотрены кондиционер и кухня, в которой есть холодильник и кофеварка/чайник. Телевизор, фен и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом апартаменте. Во всех ванных комнатах есть полотенца и душ.

В комплексе имеется ресторан, который идеально подойдет гостям, желающим обедать на территории. Кроме того, в шаговой доступности от комплекса вы легко найдете множество разнообразных ресторанов и кафе.

Постояльцы Spaleto, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. В десяти минутах от комплекса располагается туристическое направление Полюд, а на территории комплекса имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Periciceva 20

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };