Split Luxury Suites - это 4-звездочный комплекс апартаментов, расположенный в центре города Сплит, всего в нескольких шагах от станций Дворец Диоклетиана и Croatian National Theatre in Split. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Полюд и Spaladium Arena и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В комплексе есть бесплатный беспроводной интернет и камеры хранения багажа. Оцените преимущество такой услуги комплекса, как экспресс-регистрация заезда/выезда, которая помогает избавиться от множества ненужных формальностей и позволит посвятить больше времени своим делам.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным и приятным, в апартаментах есть кухня, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь имеются такие удобства, как ванная комната, кофеварка/чайник и холодильник. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

От комплекса до аэропорта Split Airport (SPU) можно добраться на автомобиле за 30 минут. Комплекс апартаментов удачно расположен недалеко от большого выбора кафе и закусочных.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Majstora Jurja 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };