Комплекс апартаментов, расположенный в центре города Сплит, предлагает комфортабельные номера в классическом стиле. Комплекс апартаментов расположен в двух минутах ходьбы от достопримечательности Дворец Диоклетиана.

В каждом уютном апартаменте комплекса предлагаются следующие удобства: телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом апартаменте есть самые современные удобства: фен, кофеварка и dvd-плеер. Апартаменты также оборудованы интернет соединением.

В комплексе есть ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории. Также поблизости от комплекса можно найти большое число ресторанов и кафе.

Для любителей делать покупки, комплекс апартаментов удобно расположен вблизи торгового квартала города Сплит. На автомобиле из комплекса можно доехать до аэропорта Split Airport (SPU) за 40 минут .

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Dobrić 16

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };