Отель, расположенный в сердце города Сплит, славится комфортными условиями проживания и безупречным сервисом. Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Дворец Диоклетиана и предлагает своим гостям бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр и крытый бассейн.

Гости Atrium Hotel Split могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в спа-центре. В перечень услуг отеля входят: салон красоты, джакузи и лифт. Atrium Hotel Split также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Atrium Hotel Split предлагает своим клиентам прекрасно оборудованные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон, мини-бар и светонепронецаемые шторы есть в каждом номере отеля. Все номера в Atrium Hotel Split звукоизолированы и имеют кондиционер.

Atrium Hotel Split предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда средиземноморской, международной и американской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. После осмотра достопримечательностей гости могут расслабиться за бокалом вина в баре отеля. В стильном кафетерии отеля подается завтрак.

От отеля до аэропорта Split Airport (SPU) можно добраться на автомобиле за 30 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Полюд менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Domovinskog rata 49A

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };