Filomena Spa & Lifestyle Club предоставляет клиентам такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам) и сауна, также гостей ждут апартаменты, в которых имеется мини-бар. В нескольких минутах пути от комплекса располагается центр города Сплит.

Гости Filomena Spa & Lifestyle Club могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа-центре. В ассортимент услуг комплекса включены: сейф, лифт и салон красоты. Filomena Spa & Lifestyle Club предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

В апартаментах комплекса есть кровать размером "king size" и спа / джакузи. В комплексе имеется определенное количество апартаментов, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Filomena Spa & Lifestyle Club предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

От комплекса до аэропорта Split Airport (SPU) можно доехать на транспорте за 30 минут. Такие достопримечательности, как Croatian National Theatre in Split и Дворец Диоклетиана, расположены в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Put Radosevca 39

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };