Располагаясь в центре г. Сплит, комплекс апартаментов обеспечивает лёгкий доступ ко многим достопримечательностям и развлекательным заведениям, а также имеет бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности Дворец Диоклетиана.

Apartment Maris Split предоставляет постояльцам широкий выбор услуг класса люкс, таких как служба заказа билетов, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В комплексе также работают химчистка, сейф и бизнес-центр. В комплексе также есть кафе, камеры хранения багажа и прачечная.

Количество апартаментов в комплексе: 4. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные апартаменты, предназначенные для размещения семей.

Постояльцы, которые предпочитают питаться в комплексе, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Также здесь имеется большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в комплексе по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы Apartment Maris Split, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Полюд за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Plinarska 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };