Отель, расположенный в центре города Ровинь, предлагает большие номера в европейском стиле.

Adriatic Hotel Rovinj предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: служба заказа билетов, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В перечень услуг отеля входят: сейф, химчистка и круглосуточная работа рецепции. Гости могут подключиться к интернету с помощью стандартного Wi-Fi соединения, доступного для использования в стенах отеля.

Adriatic Hotel Rovinj предлагает своим постояльцам комфортабельные номера, в которых есть ванная комната, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, бесплатные туалетные принадлежности и мини-бар есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ и отдельная ванна.

Насладитесь расслаблающим аперитивом в комфортабельном лаундж-баре отеля перед тем, как пойти в ресторан. В качестве альтернативы, гости могут посетить множество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Удачное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до различных достопримечательностей. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с радостью поможет гостям отеля в организации незабываемого отдыха.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    P. Budicin bb

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };