Этот комфортабельный 3-звездочный отель расположен в городе Пула. Апартаменты оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

В комплексе есть сквош-корты, сад и бесплатный беспроводной интернет. Здесь также есть парковка на территории и терраса. Оцените преимущество такой услуги комплекса, как экспресс-регистрация заезда/выезда, которая помогает сократить число мелких формальностей и позволит полностью сосредоточиться на отдыхе и своих делах.

Каждый апартмент включает в себя следующие удобства: кухня, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех апартаментах есть холодильник, микроволновая печь и фен. В комплексе есть определенное количество апартаментов, предназначенных для проживания родителей с детьми.

В комплексе имеется ресторан, который идеально подойдет туристам, желающим питаться на территории.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Пула можно добраться на машине за 20 минут. Поездка до центра города Пула займёт всего 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Argonautska 77

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };