Размещаясь всего в нескольких минутах езды от центра города, Verudela Beach & Villa Resort предлагает тихие номера, а также приглашает своих гостей посетить бассейн с соленой водой. Гостям курорта предоставляется эксклюзивный доступ к частному пляжу.

Verudela Beach & Villa Resort предоставляет своим гостям множество услуг премиум класса: обмен валюты и стойка проката автомобилей. Для любителей здорового образа жизни в отеле есть теннисные корты, где можно укрепить тело, и обрести душевные силы. Открытая терраса станет прекрасным местом для отдыха в хорошую погоду.

Verudela Beach & Villa Resort предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник и кофеварка/чайник. Телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности есть в каждом номере курорта. Гостям предоставляется бесплатный доступ в интернет. Это позволяет им всегда быть в курсе последних новостей даже вдали от дома.

Verudela Beach & Villa Resort предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков. Курорт также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Постояльцы Verudela Beach & Villa Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Пула находится в 20 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Verudela Bb

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };