Этот комплекс апартаментов, декорированный в современном стиле, расположен в центре города Банеле и предлагает своим гостям такие услуги, как лифт, круглосуточная работа рецепции и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Aparthotel del Mar предлагает своим постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. Фитнес-центр и дайвинг центр позволят гостям комплекса окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Aparthotel del Mar предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Все апартаменты комплекса оснащены кондиционером, кроме того в номере есть кабельное/спутниковое телевидение. В комплексе есть некоторое количество апартаментов, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Во время своего пребывания гости могут расслабиться за напитками в лаундж-баре или посетить расположенный на территории ресторан. Также здесь можно оценить большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Гости Aparthotel del Mar, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На машине из комплекса можно добраться до аэропорта Аэропорт Пула за 30 минут .

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    9

  • Адрес

    Glavica 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };