Этот отель удобно располагается в центре г. Пореч, и на его территории есть детский бассейн, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет. Гостям отеля предоставляется доступ к частному пляжу.

Этот отель предлагает гостям такие удобства, как теннисные корты; количество номеров в отеле: 32. Предоставляются такие услуги как салон красоты, круглосуточная работа рецепции и сейф, а также детский клуб. Mobile Homes Lanterna Hotel Porec предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Mobile Homes Lanterna Hotel Porec предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. На небольшой кухне есть холодильник, кофеварка и микроволновая печь, что позволит гостям готовить еду самостоятельно. Во всех ванных есть душ.

Mobile Homes Lanterna Hotel Porec также имеет собственные ресторан и бар. Поблизости вы найдете большое количество различных кафе и ресторанов.

Гости Mobile Homes Lanterna Hotel Porec, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель осуществляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    V. Nazora 9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };