Комплекс апартаментов находится в шаговой доступности от центра города и предлагает
стильные апартаменты и такие услуги как: круглосуточная работа рецепции, бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн.

Комплекс апартаментов предоставляет такие удобства, как детский клуб и теннисные корты, также к услугам гостей - прачечная. Персонал комплекса, владеющий несколькими иностранными языками, будет готов поделиться рекомендациями по планированию отдыха и экскурсий в городе Пореч.

Каждый апартамент оснащён для полного самообслуживания и предлагает следующий набор услуг: телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. В комплексе есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Apartments Pical Porec предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков. Комплекс апартаментов также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Порторож можно доехать на машине за 40 минут. В десяти минутах от комплекса располагается туристическая достопримечательность Zatika Sport Centre, а на территории комплекса имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Pical 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };