Hotel Pension Villa Gloria предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на сельскую местность. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр деревни Червар Порат.

Отель предлагает своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн, теннисные корты и оздоровительный центр. Дополнительные услуги включают в себя следующее: детские площадки, химчистка и прачечная. Для знакомства с городом Червар Порат постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Количество номеров в отеле: 16.

Hotel Pension Villa Gloria приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд средиземноморской кухни. Вечером постояльцы могут насладиться напитками в уютном баре отеля.

Постояльцы Hotel Pension Villa Gloria, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На транспорте из отеля можно добраться до аэропорта Аэропорт Пула за 40 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cerova 43

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };