Этот отель, декорированный в классическом стиле, расположен в центре города Плитвичка-Езера и предлагает своим гостям такие услуги, как сейф, круглосуточная работа рецепции и химчистка.

В отеле есть обмен валюты, камеры хранения багажа и прачечная. В солнечную погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. По желанию гостей, предоставляются номера для некурящих.

Отель предлагает комфортабельные номера; общее число номеров в отеле: 70. Во всех ванных есть душ.

Bellevue Hotel Plitvicka Jezera предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости Bellevue Hotel Plitvicka Jezera, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Plitvice Lakes National Park распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };