Этот 3-звёздочный комплекс апартаментов располагается в центре города Плитвичка-Езера. Апартаменты оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

В комплексе есть прачечная, сейф и камеры хранения багажа. В перечень услуг комплекса входят: прачечная, шкафчики для хранения лыж и терраса. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Apartments Matijevic предлагает своим гостям апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, кухня и фен. В каждом апартаменте есть все необходимые условия для комфортного проживания: холодильник, микроволновая печь и столовая в номере. Гостям, страдающим аллергией, в комплексе по требованию могут предоставить анти-аллергенные апартаменты.

Гости Apartments Matijevic, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Plitvice Lakes National Park распологается в 20 минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Grabovac 264,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };