Этот отель располагается всего в 10 минутах ходьбы от центра города и предлагает уединенные номера и такие услуги, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, детский бассейн и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Weinbergschlosshotel Villa Antonio Orebic предоставляет своим гостям большое разнообразие сервисов класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, сейф и химчистка. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как развлечения на воде, виндсерфинг и рыбная ловля.

Weinbergschlosshotel Villa Antonio Orebic предоставляет своим гостям комфортабельные номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, будильник и кабельное/спутниковое телевидение. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как потолочный вентилятор. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт просторных номеров.

Weinbergschlosshotel Villa Antonio Orebic также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Weinbergschlosshotel Villa Antonio Orebic, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поблизости предлагаются такие занатия как сноркелинг, пеший туризм и подводное плавание.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Postup 48

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };