Отель, расположенный в центре города Оребич, предлагает комфортабельные номера в элитном стиле. К услугам гостей - спортзал, а также крытый бассейн, сауна и джакузи.

Hotel Indijan предлагает клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и служба заказа билетов. Среди спа услуг - паровая ванна и спа / джакузи. Здесь же, в здании отеля, есть салон красоты и газетный киоск.

Hotel Indijan - отель, предлагающий комфортабельные номера с кондиционером и беспроводным интернетом. Кабельное/спутниковое телевидение и телевизор есть в каждом номере отеля.

Ежедневно в элегантном ресторане отеля подаются завтрак, обед и ужин. Гости могут расслабиться в лаундж-баре отеля, а в солнечную погоду - посидеть на уличной террасе. В определенные часы постояльцам также предлагается обслуживание номеров.

Гости Hotel Indijan, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Skvar 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };