Располагаясь в историческом здании, Hotel Agava отличается удобным местоположением в центре города Опатия. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Гости Hotel Agava могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в спа и велнес центре. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Также в список услуг этого отеля входят: прачечная, химчистка и обмен валюты.

Hotel Agava предлагает большие номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Во всех номерах есть фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон и будильник предусмотрены в каждом номере.

Hotel Agava предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда хорватской и местной кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Гости, желающие кушать за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда. Гости могут посетить по-домашнему уютный бар, где можно хорошо провести время за коктейлем.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Аэропорт Риека находится в 50 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Marsala Tita 89

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };