Этот отель, декорированный в классическом стиле, расположен в центре города Опатия и предлагает своим гостям такие услуги, как сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. В этом отеле 19 века гости могут насладиться такими удобствами, как оздоровительный центр и кофе-бар.

Отель предлагает различные услуги, такие как прачечная и обмен валюты, а также ресторан вегетарианской кухни. Доступ в интернет поможет вам оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Открытая терраса станет идеальным местом для отдыха в солнечную погоду.

Все большие номера отеля имеют кондиционер, также в них имеется кабельное/спутниковое телевидение, фен и телевизор.

Hotel Imperial Opatija предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Отель расположен в пределах шаговой доступности от популярных ресторанов, ночных клубов и других развлекательных заведений Опатия. Персонал экскурсионного бюро будет рад помочь вам в бронировании экскурсионных туров во время вашего пребывания.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Marsala Tita 124/3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };