Расположенный в самом сердце города Опатия, этот отель предлагает гостям собственное казино, а также сауна. Гостям отеля предоставляется эксклюзивный доступ к частному пляжу.

Этот отель предлагает клиентам такие удобства, как крытый бассейн и теннисные корты; общее число номеров в отеле: 136. В перечень услуг отеля включены: салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь есть оздоровительный центр, прачечная и бизнес-центр, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Grand Hotel Adriatic II предлагает постояльцам номера, в которых есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Здесь предусмотрены такие удобства, как телефон и мини-бар.

Grand Hotel Adriatic II также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной и средиземноморской кухни. Также здесь вы можете оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Гости Grand Hotel Adriatic II, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Stadion Kantrida находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Marsala Tita 200

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };