Располагаясь в историческом здании, Hotel Mozart Opatija отличается удачным местоположением в центре города Опатия. Бесплатный Wi-Fi предлагается на всей территории отеля.

Гости Hotel Mozart Opatija могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа и велнес центре. К услугам гостей джакузи и сауна, также можно заказать массаж. Для знакомства с городом Опатия постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Отель предлагает 29 стильных и больших номеров с кондиционером. В каждом номере есть такие удобства, как: бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Фен и мини-бар есть в каждом номере.

Hotel Mozart Opatija также имеет собственные ресторан и бар. Обслуживание номеров доступно в любое время суток, а в шаговой доступности от отеля можно найти большое количество кафе и ресторанов. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости Hotel Mozart Opatija, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Marsala Tita 138

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };