Villa Dubrava & Wellness располагается в сердце города и предлагает своим постояльцам фитнес-центр. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем постояльцам.

Гости Villa Dubrava & Wellness могут насладиться омолаживающими процедурами или массажем в дневном спа. В отеле также есть лифт, салон красоты и джакузи. Также, к услугам гостей, - сауна, крытый бассейн и круглосуточная работа рецепции.

Во всех номерах есть отдельная ванная комната, оборудованная такими удобствами, как отдельная ванна и бесплатные туалетные принадлежности. В каждом номере есть все удобства: телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных есть полотенца.

Villa Dubrava & Wellness приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд международной кухни. Вечером лаундж-бар станет прекрасным местом для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. Поблизости вы найдете богатый выбор кафе и ресторанов.

Местные достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Rijeka Cathedral и Stadion Kantrida. Аэропорт Риека находится в 50 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Marsala Titta 188/4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };