Отель находится в десяти минутах ходьбы от центра города, в нем есть 5-звездочные номера, а также бассейн с морской водой, фитнес-центр и детский бассейн. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Гости отеля могут расслабиться и получить удовольствие от массажей и косметических процедур. Гостям, желающим ощутить дополнительный комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Специально для семей с детьми, в отеле работает прекрасный детский клуб.

Все номера в Ambasador Hotel Opatija оборудованы такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также мини-бар и телевизор с плоским экраном. Фен, телефон и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере отеля. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, предназначенные для семей.

Ambasador Hotel Opatija приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд местной кухни. Также здесь вы можете оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля. В ограниченное время суток постояльцам также предлагается обслуживание номеров.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Feliksa Persica 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };