Premium Sirena Village Mobile Homes находится в сердце города и предлагает своим постояльцам фитнес-центр. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Гости Premium Sirena Village Mobile Homes могут расслабиться за омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа и велнес центре. Для полноценного отдыха в поместье есть сауна и крытый бассейн. Premium Sirena Village Mobile Homes предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Все номера в Premium Sirena Village Mobile Homes оснащены такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также телевизор с плоским экраном. Барбекю и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть полотенца.

Premium Sirena Village Mobile Homes предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков.

Постояльцы Premium Sirena Village Mobile Homes, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поблизости предлагаются такие занатия как сноркелинг, виндсерфинг и развлечения на воде.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Škverska 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };