К услугам постояльцев отеля - джакузи, сауна и плавательный бассейн, а еще бесплатный беспроводной интернет. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Новиград.

Гости Sveti Benedikt Hotel Novigrad могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в дневном спа. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, сейф и салон красоты. Sveti Benedikt Hotel Novigrad предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Sveti Benedikt Hotel Novigrad предлагает своим постояльцам номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телевизор.

Большой ресторан отеля предлагает разнообразное меню блюд хорватской и итальянской кухни. Вечером гости могут насладиться напитками в комфортабельном баре отеля. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Аэропорт Порторож можно добраться на машине за 30 минут. ATP Studena Croatia Open находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Dajla bb 29/A

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };