Гостевой дом отличается удачным расположением прямо в центре города.

Old Stone Guest House Santa Maria предлагает своим постояльцам широкий выбор услуг класса люкс: обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. Для любителей фитнеса в гостевом доме есть теннисные корты, где можно посвятить досуг любимым видам спорта. Old Stone Guest House Santa Maria предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Old Stone Guest House Santa Maria предлагает своим постояльцам номера, в которых есть холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Телевизор и телефон предусмотрены в каждом номере. Также предлагается интернет подключение.

В гостевом доме работает ресторан, где подают блюда вегетарианской кухни. Также здесь можно оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. В гостевом доме также есть уютный лаундж-бар, который прекрасно подойдет для отдыха за коктейлем перед ужином.

Гости Old Stone Guest House Santa Maria, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поблизости предлагаются такие занатия как виндсерфинг и сноркелинг.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Gradska Vrata 37

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };