Этот отель удачно располагается в центре г. Новиград, и на его территории есть крытый бассейн, джакузи и теннисные корты.

Отель предлагает своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, лифт, сейф и салон красоты. Здесь также имеются прачечная, няня и камеры хранения багажа. Постояльцы также могут пользоваться интернет соединением отеля.

Hotel Villa Cittar предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Во всех номерах есть телевизор. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна.

Hotel Villa Cittar также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Совсем недалеко можно найти большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Аэропорт Порторож можно доехать на машине за 30 минут. Многие местные достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Sv.Anton 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };