Villas Plat имеет собственный плавательный бассейн с соленой водой, а также предлагает стильные номера и такие услуги, как детский бассейн, салон красоты и круглосуточная работа рецепции.

Этот поместье предлагает постояльцам такие удобства, как теннисные корты и фитнес-центр; общее число вилл в отеле: 107. Доступ в интернет поможет туристам всегда быть на связи с семьей, друзьями и офисом. В поместье есть газетный киоск и магазин товаров первой необходимости.

Villas Plat предлагает комфортабельные виллы со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. На небольшой кухне есть холодильник и печь, что позволяет гостям самим готовить себе еду. В поместье есть некоторое количество вилл, предназначенных для семейного размещения.

В поместье есть собственный ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, желающим питаться на территории. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой выбор блюд. Гостям, выезжающим на экскурсии, в поместье по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Villas Plat, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие туристические достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Plat Bb

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };