Отель, расположенный в центре города Млини, предлагает дизайнерские номера в ар-деко стиле. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Villa Avantgarde предлагает гостям множество услуг премиум класса, таких как обмен валюты, няня и стойка проката автомобилей. В отеле также есть камеры хранения багажа, круглосуточная работа рецепции и прачечная. По прибытии гостей ждут такие сюрпризы, как приветственная бутылка вина.

Отель предлагает комфортабельные номера; общее число номеров в отеле: 20. Во всех ванных есть фен.

В отеле имеется ресторан, который понравится гостям, желающим обедать на территории. Также поблизости от отеля расположено большое количество разнообразных ресторанов и кафе.

Гости Villa Avantgarde, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение отеля позволяет быстро добраться до таких достопримечательностей, как University of Dubrovnik, Walls of Dubrovnik и Страдун.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Bruna Busica 33

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };